Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности?

Перейти вниз

Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? Empty Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности?

Сообщение автор ???????? Чт 18 Окт 2012, 01:32

Я затронула эту тему вот почему - пару дней назад в нашем городе вроде как объявился маньяк. Причем в разных источниках говорят по разному. Официальные - что бояться нечего, просто человек сбежал из ПНИ и его ищут. Не официальные - что он всех режет и т.д. Дело в том, что моего сына (и не только его) запугали маньяком - так как дети в основном впечатлительные - они уже напридумывали бог весть что. Мне позвонил сын и предупредил: "Мама, долго на работе не задерживайся, в городе маньяк, он всех режет, бьет по голове.Он подстерегает где темно...." и все в этом духе.
У меня возник вопрос - правильно ли поступили воспитатели объяснив детям все в такой форме?
У кого какое мнение.
Я прекрасно понимаю, что предупредить надои детей и родителей (причем нам сказал сын), но можно было бы как-то по другому, без таких подробностей?
Anonymous
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? Empty Re: Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности?

Сообщение автор Admin Чт 18 Окт 2012, 13:01

Лично моё мнение , то воспитатели переборщили с обяснениями . Надо было по другому это донести, так и с психикой можно совсем распрощаться с такими воспитателями , а всё остальное доделает детское воображение . От сюда и боязнь оставаться одним и боязнь тёмных комнат . Если ребёнок маленький то наверное можно как то в игровой форме это было сделать.
Admin
Admin
 
 

Подарки :
Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? 087bdc1014dd89sifi Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? 473sds Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? 168ddd






Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? Sdh611


Страна Проживания : Как вы считаете, в какой форме можно донести до ребенка об опасности? Russia10
Пол : Мужчина
Сообщения : 552
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Сибирь

https://black-kat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения