Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

3 D Рисунки на асфальте в Братске

Перейти вниз

3 D Рисунки на асфальте в Братске Empty 3 D Рисунки на асфальте в Братске

Сообщение автор Admin Пн 19 Ноя 2012, 09:13

Первый фестиваль 3D-рисунков в Братске состоялся!

Это первый конкурс объёмных изображений в Братске, пробный. Замахиваться на всемирную известность никто из 7-ми команд-участниц и не думал. Это "Зов души" - так братчане назвали свои престранные изображения. И только на асфальте они могут показаться зрителям слишком простыми в исполнении.
"Необходимо выбрать эскиз, который вы хотите изобразить. Потом всё это поместить в фотошоп, и при помощи искажения перспективы вы добиваетесь трёхмерного. Противоперспективы, антиперспективы. И в результате у вас получается некрасивая удлинённая картинка, которую вы переносите на асфальт. Кажется, всё очень не очень, а потом в нужную точку перемещаетесь метров на 5-6 - видите нормальный объёмный предмет"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Первая 3D-выставка под открытым небом будет действовать недолго, к сожалению. Те рисунки, что исполнены мелом, не переживут и первого дождя, акриловые устойчивее к ногам пешеходов и природным капризам. Самое главное, утверждают организаторы, конкурс прошёл с успехом, а значит не за горами в Братске ещё один яркий фестиваль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не скрою , Очень интересно cyclops , убидится в этом можно посмотрев другие рисунки , конечно же это не работы именитых мастеров , но как говорится начало есть, Ждём ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Admin
Admin
 
 

Подарки :
3 D Рисунки на асфальте в Братске 087bdc1014dd89sifi 3 D Рисунки на асфальте в Братске 473sds 3 D Рисунки на асфальте в Братске 168ddd






3 D Рисунки на асфальте в Братске Sdh611


Страна Проживания : 3 D Рисунки на асфальте в Братске Russia10
Пол : Мужчина
Сообщения : 552
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Сибирь

https://black-kat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения