Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

5 признаков, по которым можно определить изменщицу

Перейти вниз

5 признаков, по которым можно определить изменщицу Empty 5 признаков, по которым можно определить изменщицу

Сообщение автор Admin Сб 16 Мар 2013, 20:14

Первый признак

Ваша вторая половинка очень резко сменила привычки и имидж. Она усиленно начинает заниматься своей внешностью - начала посещать фитнес-центры. Каждое утро на макияж и подбор одежды тратит больше времени, чем раньше. Начала больше интересоваться шоппингом, гораздо больше, чем раньше.

Второй признак

Девушка эмоционально отдаляется, она не хочет обсуждать интимные вопросы и уходит в себя. Часто старается провести времени одна. На предложения мужчины заняться близостью она соглашается с большой неохотой и становится очень холодной в постели.

Третий признак

Девушка/жена больше не встречает вас на пороге после рабочего дня и продолжает заниматься своими делами. Иногда ей нужно срочно куда-то отлучиться. Попробуйте предложить сопровождать ее. Если она отказывает без веских доводов, то, возможно, семейная жизнь под угрозой.

Четвертый признак

Если раньше жена с вами часто спорила, то теперь она сама кротость и смирение. Супруга чаще соглашается с вами и не так, как раньше, реагирует на ваши недостатки. Разбросанные вещи, грязная пепельница больше не выводят ее из себя? Не расслабляйтесь, такая внезапная перемена не сулит ничего хорошего.

Пятый признак

Много общается по телефону, часто шлет СМС и постоянно переписывается, сидя за компьютером . На все свои гаджеты установила пароли, и вы не можете посмотреть ни одну ее переписку. Выход один - напрямую спросить ее, изменяет ли она. Если не станет оправдываться и сразу наброситься на вас с обвинениями – скорее всего, изменяет.
Admin
Admin
 
 

Подарки :
5 признаков, по которым можно определить изменщицу 087bdc1014dd89sifi 5 признаков, по которым можно определить изменщицу 473sds 5 признаков, по которым можно определить изменщицу 168ddd






5 признаков, по которым можно определить изменщицу Sdh611


Страна Проживания : 5 признаков, по которым можно определить изменщицу Russia10
Пол : Мужчина
Сообщения : 552
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Сибирь

https://black-kat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения