Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая Желанная

Перейти вниз

Самая Желанная Empty Самая Желанная

Сообщение автор Admin Сб 13 Окт 2012, 08:58

По результатам опроса мужского он-лайн журнала AskMen.com таковой признана Актриса Ева Мендес . Организаторы опроса клянутся, что оценивали не только внешность. Следом за Мендес идут актриса Меган Фокс и модель компании Victoria's Secret Мариса Миллер.
34-летняя Мендес возглавила ежегодный список «99 самых желанных женщин» после того, как читатели AskMen.com отдали более 10 млн голосов за дам, которые лучше всего подходят на «должность» идеальной жены или подружки, сообщает Reuters.
Джеймс Бэссил, главный редактор AskMen.com, говорит, что составляемый его изданием список является «контрольным импульсом», свидетельствующим, что мужчины обращают внимание не только на внешность.
«Очевидно, что ценится не только внешность, но и ум, амбиции, чувство юмора, - сказал Бэссил. - В этом списке есть женщины за 30, которые, возможно, стары по стандартам индустрии, но вы можете убедиться - здесь больше зрелых женщин».
Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и Николь Ричи не попали в топ-лист, в то время как Бритни Спирс вернулась туда после пары лет отсутствия. Ей присудили место под номером 90. А певица и по совместительству жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни стала дебютанткой - ее определили на 76-е место, комической актрисе Тине Фей, которая прославилась пародиями на кандидата в вице-президенты США Сару Пэлин, досталось 97-я строчка.
В результате, «Топ-10» выглядит следующим образом:
1. Ева Мендес
2. Меган Фокс
3. Мариса Миллер
4. Кили Хазел
5. Энн Хатуэй
6. Алессандра Амбросио
7. Скарлетт Йоханссон
8. Рианна
9. Кристен Белл
10. Кейт Бекинсейл

Комментарии Сергея Кирджали, искусствоведа, культуролога:
Я бы не стал слишком серьезно относиться к этому исследованию. Опросы бывают разные, они продиктованы корпоративными или иными интересами и поэтому, естественно, не слишком объективны. Так, например, по версии журнала The Daily Star, самой желанной девушкой является красавица Люси Пиндер, а по версии журнала People — Дрю Берримор. Есть и другие варианты. Так или иначе, мужчины обращают внимание на внешность, и все такие списки "99 самых-самых" составлялись и будут составляться при исключительном доминировании именно этого фактора. Ведь первый номер данного опроса - Ева Мендес - знаменита своей шикарной внешностью, и никто не будет, выбирая ее на пост самой желанной женщины года, обращать внимание на ее возраст, ум, внутренний мир, душу и прочее. Вообще, такого рода опросы мало что показывают. Вот Пэрис Хилтон не вошла в топ-лист, а Бритни Спирс в него попала - и что с того? Их образы практически не пошатнутся от включения или невключения в какие-то списки. Здесь может идти лишь борьба за первое место, которое добавляет еще одну регалию победительнице. Но насколько такая награда весома - вот в чем вопрос. Желанность в среде отвечающих на подобного рода опросы вряд ли Еве Мендес чем-то поможет.
Admin
Admin
 
 

Подарки :
Самая Желанная 087bdc1014dd89sifi Самая Желанная 473sds Самая Желанная 168ddd






Самая Желанная Sdh611


Страна Проживания : Самая Желанная Russia10
Пол : Мужчина
Сообщения : 552
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Сибирь

https://black-kat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения