Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отмазки для Любителей Клубнички

Перейти вниз

Отмазки для Любителей Клубнички Empty Отмазки для Любителей Клубнички

Сообщение автор Admin Пн 01 Апр 2013, 19:20

Лично был свидетелем одной комичной ситуации

Лето , вроде йюль месяц был , 4 утра . Перед подъездом , оборудованным домофоном , стоит мужик , хотя сказать что он стоит можно с огромной натяжкой , видимо вечер удался affraid Галстук на спине , брюки поддерживает руками, на рубахе какие то красные пятна , или помада или вино . Стучит в окно на первом этаже , там скорее всего его ещё ждали , т.к из открытого окна посыпались слова которые расписывать не буду , но смысл их Вам понятен ))) Убила реакция на это у мужика . Он бегом до клумбы с цветами которая росла под окном , хватает цветы , вырывая их с корнем и комками земли , набирает букет , травы в перемешку с цветами , вернулся к дверям и стал ждать когда ему откроют дверь вытянув перед собой псевдо букет.

Дверь конечно ему открыли ))) Но сами понимаете что стало с тем букетом и где он оказался )))

Вот что бы не повторять эту комичную ситуацию , откроем эту тему , для тех кто дюбит пощекотать себе нервы , и тех , кто сильно болен Хроническим Бл*****м )))

Если человек адыкватный то перед таким шагом он позаботится о прикрытии . В больших городах есть агенства , которые , за соответствующую плату обеспечат тебе 100% алиби , от билетов и штампов о том , что ты действительно был на конференции в другом городе , до приглашения и фотографий с несуществующей свадьбы . А тем у кого нет средств на это и нет такого агенства надо выкручиваться самим .

Есть конечно самые банальные , рыбалка охота , но надо конечно не забыть ружё и снасти , конечно же не покупать рыбу в магазине )))

Открываем ТОП 10 самых действенных отмазок для любителей клубнички Sho

Admin
Admin
 
 

Подарки :
Отмазки для Любителей Клубнички 087bdc1014dd89sifi Отмазки для Любителей Клубнички 473sds Отмазки для Любителей Клубнички 168ddd






Отмазки для Любителей Клубнички Sdh611


Страна Проживания : Отмазки для Любителей Клубнички Russia10
Пол : Мужчина
Сообщения : 552
Благодарности : 45
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда : Сибирь

https://black-kat.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения